Вы вошли как Незнакомец | Группа "Гости"Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Комиксы и все, что с ними связано
Главная    Поиск, алфавитный перечень
РегистрацияВход
Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnDy_J, zebrrr, Alien2401  
Форум » Около комиксное (фильмы, игры, игрушки, арт и тд. и тп.) » Игры » Mafia II (Всё о второй части мафии)
Mafia II
MarcEckoДата: Четверг, 24.06.2010, 10:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Оформитель
Сообщений: 168
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: Offline

События Mafia 2 развернутся в период 40-50-х годов XX века, в вымышленном городе Empire Bay, где заправляют три мафиозные «семьи»: Винчи, Клементе и Фалькони. Встав на сторону одного из кланов, игрок будет медленно, как и в оригинале, на продолжении десяти с лишним лет зарабатывать почёт и уважение.

Зовут главного героя Вито Скалетта, и его история в корне отличается от судьбы Томаса Анджело. Вырос малыш Вито в нищете на улицах Эмпайр Бэй, в семье бедствующего эмигранта из Сицилии. Будучи ещё маленьким мальчиком, он клялся сам себе, что когда-нибудь станет «как они» — те люди, за которыми он наблюдал не раз и не два: хорошо одетые, на шикарных машинах, богатые и властные джентльмены, которым уступают дорогу прохожие на улицах, а хозяева различных заведений лично открывают перед ними входные двери.

Первую попытку разжиться наличными Вито предпринимает довольно рано, ограбление срывается, и нашему герою предоставляют выбор: срок или фронт. Сороковые годы, война в самом разгаре, на передовой нужны люди, так что есть хороший шанс реабилитироваться — почему бы и нет?

Мы — то есть игрок — попадаем на улицы Эмпайр Бэй вместе с Вито после того, как он возвращается из армии. Уже на платформе вокзала «Гранд Централь» сразу с поезда нас встречает друг детства Джо Барбаро, который заметно изменился со времён последней встречи. Как выясняется, пока Вито активно снижал численность нацистов, Джо благополучно внедрился в мафиозное окружение и теперь даже имеет какие-никакие связи. Да и пришёл он вовсе не просто так.

Mafia II использует движок нового поколения разработки 2K Chezh, который позволит ещё более насыщенно передать атмосферу тех годов. Перестрелки, рукопашный бой, автомобильные погони добавили в игру новую глубину позволяющую игрокам расти в своём мире Мафии.


AnDy_JДата: Четверг, 24.06.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
Жду эту игру, очень. Первая просто гениальна.
Кстати на Е3 появинлся новый ролик. Найду выложу.


"Don`t use powerful hardware, use your imagination"
MarcEckoДата: Четверг, 24.06.2010, 11:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Оформитель
Сообщений: 168
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: Offline
AnDy_J, Тоже жду. Интересно будет ли она лучше ГТА4?! Ведь в ГТА есть всё а в мафия гениальный сюжет, и феноменальная проработка мельчайших деталей.

VerDДата: Суббота, 14.08.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиграл в демо версию, но я ожидал большего...
Физика, особо не впечатлила, разбиения машин в дребезги, как в GTA4 тут нет, так небольшие вмятены. Гардероб не впечатляет, можно одеть сразу костюм, а не по отдельности (шапка,кофта,брюки и т.д. ). Главный герой может таскать кучу оружий, а не 2..3.. что снижает реалистичность. Некоторые обьекты кажется сделаны просто из текстур , без полигонов (трава, не которые заборы). Прыгать тут по сути нельзя, можно только карабкаться,забираться...Крови тоже мало. Когда ты убьеш человека и уйдеш чуть подальше от трупа, он исчезает, можно было бы сделать, что скорая приежает и забирает труп...
Но кто знает может все эти минусы не будут представлены в полной версии игры!?
А так в принципе игра хороша, графика супер, персонажи выполнены довольно реалестично, машины тоже красиво смастерены ну остальное мы узнаем в полной версии...

ЗЫ: Я не осуждаю мафию 2 типа - игра фигня, игра самому понравилась)) , просто все же глаза режут эти минусы(

Сообщение отредактировал VerD - Воскресенье, 15.08.2010, 00:21
Alien2401Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:05 | Сообщение # 5
FuckThisShit.
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Поиграл я в Мафию. Особо не заигрывался, в детали не всматривался. Скажу, что в игру стоит поиграть хотя бы ради сюжета. Прошел 2 главы - сюжет затянул. Радует глаз графика и физика. Сделано на уровне. Особенно интересно на гололеде на полной скорости гнать smile Менты не тупые, что добавляет в игру драйва (штрафуют даже за превышение скорости). Игру делали чета больше 5-и лет. Но сама игра оправдывает ожидание. Даже если купите лицензию, я думаю, денег не пожалеете.
AnDy_JДата: Суббота, 28.08.2010, 12:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
Alien2401, А вот за проезд на красный больше не штрафуют sad
Прошел (запоем) 6 глав. Игра шикарная! Графика, имхо, не особо отличается от первой части.
Машины как-то странно себя ведут на поворотах. Но Система повреждений (а еще больше загрязнения) очень мне понравилась.
"Песочницы" не получилось, но собственно это и не страшно.
В целом игра обалденная, не особо ушла от первой, но первая то тоже обалденная!?!


"Don`t use powerful hardware, use your imagination"
AndeverДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел игру полностью и скажу что это скорее разочерование особенно для тех кто играл в мафию первую. Игра с перввых минут в тягивает в атмосферу 40х америки, сюжет интрегует, миханика не сложная. Но проходишь первые глав три четыре и понимаешь что сюжет который раньше интриговал превращаеться в очень средненьки фильм. Героям не веришь особенно главному. И в игре видно что многое порезано потому что заметны моменты где игра должна по сути быть не ленейна, и в сюжете это тоже видно также как и в персонажах потому что в получившимся линейном формате игра персонажей выглядит реально глупо, потому что главный герой просто как керпичь падает и ведет себя как болванчик ни каких важных решений не принимает за него все решают другие. И становиться понятным почему первые мнения об игре были хорошими потому что в начале в принципе все нормально но на второй половине игры просто понимаешь что ее делали другие люди которые в принципе не представляют каким должен быть сюжет в играх и как он должен заканчиваться и также когда в начале хочеться просто взять и перепроходить игру опять в конце ее просто хочеться закончить и не возвращаться. Даже в принцепе странно что такую игру делали так долго.
PsychosocialДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:08 | Сообщение # 8
I'm Simon Belmont :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Offline
Andever, Играй в GodFather I, и не заморачивайся...

80's will never die, but you will
Форум » Около комиксное (фильмы, игры, игрушки, арт и тд. и тп.) » Игры » Mafia II (Всё о второй части мафии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование материалов без активной ссылки на портал запрещено. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz